U know, U ♥ me.. your GG...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -сюжетная линия; » -готовые квесты;


-готовые квесты;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*не полный: будет дополняться;
Квест №1
http://i35.tinypic.com/m73jnl.png
Теряя дружбу?..
GossipGirl wrоte: Не нужно серебрянной ложки, чтобы подавать десерты...
Жизнь не так уж скучна, когда под рукою есть прислуга, много денег и целый мир под ногами. Но куда более интересно, когда помимо этого есть над кем поиздеваться. И уж нет лучше того, нежели опозорить собственную лучшую подругу у всех на глазах...

...........

Квест №1:
http://i38.tinypic.com/x1hxjq.png

-участники: Blair Waldorf, Serena van der Woodsen, Nate Archibald, Chuck Bass, Gordgina Sparks, Katherine Brooks, Jenny Humphrey
-время: Квест ведётся с вечера 20 октября и кончается через 5 дней- 25 октября, когда начинаются каникулы в Йель.
-место отыгрышей:
Waldorf's house;
-состояние: Начинаем отыгрывать
-краткое описание: GossipGirl wrоte: "Доброе утро, Верхний Ист Сайд! Просыпайтесь, сони, пора бежать по магазинам, готовиться к вечеру. Пора-пора. И помните, красное в этом сезоне не в моде..."

Наши любимые, замечательные герои и просто золотая молодёжь празднуют. И повод есть. B, N и C поступили в Йель, S в Браун и у них всё хорошо. Ничто не предвещало беды: все готовятся к Балу-Маскараду в честь начала новой жизни. На этот раз B устраивает вечеринку не одна, а с Чаком, с которым на удивление ещё встречается. Серена провожает Дена в тур с Руфусом, Лили и Дженни. Семья едет на отдых. На удивление уставшая от всего Серена решила остаться с Блэр.
Маскарад для элиты Манхеттена начался. Всё банально и весело, но... Блог сплетницы сообщает, что на Гоа с Деном видели J- Джорждину. Серна и её друзья в шоке.
Нейт опоздал, но пришёл на Маскарад с Кетрин, старой знакомой S. Но девушке сейчас некогда: Ден коротко разговаривает, всё время занят, родители ничего не говорят. Неужели Джи снова забрала одинокого мальчика??
Всё становится намного интереснее, когда через 2 дня Дэн приезжает со словами: "я всё тебе объясню". Джи тоже приезжает и портит все "объяснения".
Помимо главого сюжета квеста у героев появляется куча проблем. Например Чак и Блэр ссорятся, т.к. всплыли нове айны смерти его отца.
Квест идёт 5-7 дней. Следите за погодой и датой.

0

2

Я играю!)))воот)

0

3

ну и я... отписываемся все быстро=**

0

4

и я того же мнения
ахах)

0

5

я тоже=*
всё супер, особенно последнее х))

0

6

Играю)

0

7

я в игре))

0

8

Играю))хм))

0


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -сюжетная линия; » -готовые квесты;