http://i35.tinypic.com/m73jnl.png
Общий сюжет игры.

Действия игры происходят после 2-ого сезона. На Верхнем Ист-Сайде всё идёт своим чередом.
Добро пожаловать в мир Верхнего Ист Сайда. С вами я, ваша Сплетница. Надеюсь вы не подумали что я смогу вас оставить без самих свежих и пикантных сплетен? Сорока на хвосте принесла одну сногсшибательную новость так что лучше сразу сядьте на диван. Но для начала я хочу вспомнить то что произошло в конце 2 сезона.
Как вы уже знаете, наши любимые S и B, N и C  и остальная их веселая компания поступила в Йельский университет. Правда нашей S было мало приключений и она одна поступила в Браун. Но друзья обещались не бросать её.  До сих пор все было спокойно, если не учитывать вечеринок, которые проводили наши любимчики. Я подумала что в их золотые головки вернулся мозг, но как видите ошиблась. Это наверно было затишье перед бурей. Дальше вас ждет самое интересное.
Ничто не обещало беды, все удачно начинают учёбу на 1-ом курсе. Но не ожидали что там есть свои правила и принципы. В университете нашлась еще одна парочка, не хуже B и C. А такие как они, как известно, вместе быть долго не смогут. Что же кажется начинается война. И будет она помасштабней второй мировой.
Кто победит? Или золотые детки просто сдадутся. Надеюсь они меня не огорчат.

-Кто я? Этот секрет я никогда не открою!
Вы знаете, что Вы любите Меня
Целую вас, ваша Сплетница
Xo_Xo