U know, U ♥ me.. your GG...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -личные дневники; » -Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)


-Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)

Сообщений 221 страница 240 из 358

221

Просто скажи "моя", а я переступлю через принципы и поверю ©

0

222

Люблю тебя, а хули толку©

0

223

Я влюбилась...-Ну и дура.©

0

224

спасибо, родной, что ты не мой..©

0

225

и уходя, забудь свои ключи,
чтоб не искать потом сюжеты для причин

0

226

[Мы не находим слов и ставим смайлики. Мы боимся сказать... и ставим виртуальные сердца. На статус "он-лайн" мы реагируем, как будто человек рядом с нами. Мы не задумываемся, нажимая ctrl+enter, потому что пальцы сами помнят эту комбинацию.
Вместо слов мы посылаем ссылки, где все это уже сказано. Мы узнаем человека по статусу ICQ и по цитатам дневника. Мы думаем, что знаем людей, забывая, что это лишь виртуальный мир.]

0

227

Сигарета за сигаретой...Мысль за мыслью...Одна чашка кофе на двоих..на меня и моё сердце

0

228

Ты сидишь на стуле с ровной спиной, а твоя душа лежит рядом комком, крепко обняв колени руками, словно раненный, но верный пес...]

0

229

Мир - это зеркало. И каждый видит в нем что-то своё..Если ты улыбнёшься своему отражению - оно непременно ответит тебе тем же..]

0

230

С Шоколад...кусочек за кусочком...пока не станет так сладко,что перестанет быть больно...]

0

231

Я уничтожила себя и живу только ради тебя. Если я люблю тебя — я люблю себя.]

0

232

Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.]

0

233

Есть одна такая хорошая поговорка - "Доверяй,но проверяй"...жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну:"Меньше знаешь - крепче спишь"

0

234

Скажи "не скажу". - Не скажу. - Ну скажииии.. :D

0

235

Изменилась. Осознала многое. Просто повзрослела.]

0

236

я не люблю фотографироваться на чужие фотоаппараты,потому что знаю я ваши:" я потом удалю!"

0

237

Хрен с Вами увеличу член я себе на 10 см,увеличу грудь на 3 размера,похудею на 10 кг за 2 дня,узнаю дату своей смерти,только ДАЙТЕ ПЕСНЮ СКАЧАТЬ!

0

238

Звучит реклама по телеку....акула 1500 зубов....панда 24....человек 32....32 зуба-это норма!Звук за кадром...."Бля...я панда!"

0

239

прикинь этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! и тарелку мыть не надо.. - слушай, да он гений!

0

240

Откуда у тебя мой номер? - Мне вчера девка дала. - Поздравляю. Так откуда у тебя мой номер?

0


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -личные дневники; » -Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)