U know, U ♥ me.. your GG...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -личные дневники; » -Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)


-Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)

Сообщений 241 страница 260 из 358

241

Странная у нас страна. Жениться можно с 16-ти, а порнуху смотреть с 18-ти

0

242

--Что с настроением? -- В нем сидит серая, мрачная, тусклая осень... Капли дождя бьют по самому сердцу, так больно, что хочется кричать..

0

243

всё будет хорошо"- в это не сильно верится, особенно когда пиздец дышит тебе в затылок

0

244

самый жуткий смех-искренний смех человека,сердце которого разбито.

0

245

господи , сотри меня ластиком.

0

246

Одна пойманная лбом грабля дает в тысячи раз больше понимания, чем рассказы однажды наступивших.

0

247

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно: - с кем снять двушку? - крутые выбоены - я тебе отослала

0

248

-Как дети!!! Кого не спроси,у всех проблемы,у каждого -несчастная любовь,только у меня всё в порядке!!! -А кого ты любишь? -Кока-колу!

0

249

Правда жизни: Большинство, когда ложатся спать закрывают себя одеялом так, что бы даже пятка не торчала, потому что если будет торчать хоть сантиметр тела, то кто то схватит тебя из под кровати, утащит и съест)

0

250

она: ты можешь говорить словами более чем из двух букв?! он: ну хз хз мб]

0

251

Фраза «Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки» напрочь убила мужскую логику.

0

252

Вот идёшь с родителями по городу, а навстречу бухие друзья, и думаешь "Хоть бы не поздаровались!!!"))

0

253

страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия.

0

254

самая лживая в мире фраза "Приду,уберу"

0

255

По-настоящему лень, это когда одев штаны наполовину, замечаешь, что забыл снять шорты, и с мыслю "а пофиг" продолжаешь одевать штаны ))))

0

256

Первое сообщение: будет шампанское и мандарины. Второе: мама рядом стояла. будет водка.

0

257

я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре

0

258

Из письма местному оператору кабельного ТВ: "Блять! Чё за хуйня?! Куда, нахуй, вы дели канал "Культура?!"

0

259

Досадно, когда ошибаешься в человеке, но еще досаднее, когда предупреждали заранее

0

260

Когда нужна поддержка, в этот момент ты обычно оказываешься никому не нужен . - на самом деле ты постоянно никому не нужен. просто замечаешь это лишь тогда , когда нужна поддержка.

0


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -личные дневники; » -Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)