U know, U ♥ me.. your GG...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -личные дневники; » -Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)


-Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)

Сообщений 261 страница 280 из 358

261

Детский крик из прихожей: - Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам! - Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо. Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме. - Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

0

262

q:Я за тобой наблюдаю!!! a:Да?и откуда же? q:Сверху!!)) a:И что же я сейчас делаю?? q:смотришь наверх! a:0_o!где ты??!!

0

263

Вась, покорми кота! -Он сыт. -Ну, как поссыт, покормишь!

0

264

Правда жизни: Большинство, когда ложатся спать закрывают себя одеялом так, что бы даже пятка не торчала, потому что если будет торчать хоть сантиметр тела, то кто то схватит тебя из под кровати, утащит и съест)

0

265

А Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни

0

266

--Что с настроением? -- В нем сидит серая, мрачная, тусклая осень... Капли дождя бьют по самому сердцу, так больно, что хочется кричать....

0

267

просто я придумала тебя, это я писала эти сказки....

0

268

Хочу как в детстве сесть кому нибудь на коленки, зареветь и на всех нажаловатся

0

269

послушай, мама однажды рассказала мне одну простую вещь, которую я запомнила на всю жизнь: если парень захочет быть с девушкой, он с ней будет

0

270

тихони и серые мышки всегда бывают счастливы.они удачно выходят замуж,у них счастливые семьи,хорошие дети.а я.а я довыёбываюсь.

0

271

Любовь это.. когда прочитав эту фразу ты уже успел подумать о каком-то человеке.

0

272

а я бросила пить курить по ночам сходить с ума совершать глупые поступки стала радоваться жизни и смотреть в будущее... только вот начала врать..

0

273

Тебе нужен барабан? - Зачем? - Чтобы ты возглавил колонну идущих. - Куда? - На хуй.

0

274

Настоящая подруга скажет что ты сука и стерва, но она скажет тебе это в глаза.

0

275

-Я водка, со мной на празднике чётко! -Я салат, вашим лицам рад! -Я самогон, иду на обгон! -Я горилка, мозгов дурилка! -А я гашиш...я слова забыл...

0

276

хочешь...я назову тебя той, какой ты никогда не будешь? -ну давай! -счастливая!!!

0

277

...пока я изображаю из себя хорошую послушную девочку, сука внутри меня просто охреневает над происходящим...

0

278

не привыкай ко всем этим людям, они не навсегда....

0

279

Бог прощает, а я нет...

0

280

От некоторых удаляешь сообщения с текстом "ты лучшая!; я тебя люблю" и т. д. а от некоторых храниш "вам звонили

0


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -личные дневники; » -Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)