U know, U ♥ me.. your GG...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -личные дневники; » -Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)


-Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)

Сообщений 281 страница 300 из 358

281

Что с тобой? — А что со мной? — На тебе лица нет!! — Ой, прости, сейчас одену, я и забыла, что сейчас в моде искренность

0

282

Когда меня моим родителям принес аист, они долго смеялись и сначала хотели взять аиста, но потом передумали и взяли меня))

0

283

а давайте подарим ему зажигалку! - он не курит! - а давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и... - ...и ты не кури.

0

284

интернет-зависимости у нас нет. просто без интернета мы превращаемся в злобных, стремительно деградирующих подростков, которые даже двух печатных строчек в предложение связать не могут, а так - все вполне нормально.

0

285

надо просто выбросить это из головы. Надо просто выбросить это из головы. Тебя. Из головы. Проще выбросить голову, по-моему..

0

286

Признай же: Я единственная, которую ты любишь ненавидеть...

0

287

●"он on-line... значит дома, значит все хорошо...

0

288

Я тебя не люблю, но не выношу когда рядом с тобой эта пародия на меня... странное чувство.

0

289

[Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот что бы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.]

0

290

Я вспоминаю счастье. Щелчок. Я вижу тебя. Я вспоминаю боль. Щелчок. Я вижу тебя. Я вспоминаю до боли знакомые слова – я тебя люблю. Щелчок. Пустота.

0

291

|В моем сердце холод, а в колонках идеал адреналина. На мониторе только его страница vkontakte. Обожаю эту фотографию на аватарке. Я знаю сколько сообщений на его стене, знаю сколько групп и сколько фотографий с ним.|

0

292

●...●«Ей часто бывает грустно...она хочет заплакать..но чтобы друзья не увидели её слёз она просто вытирает слезу которая уже покатилась по её щеке..и мило улыбается в ответ..»●...●

0

293

●...●Берём сердце, кладём в стакан, заливаем водой, ставим в морозилку на несколько часов. Ждём. Вынимаем, держим в руках, чувствуем холод, случайно роняем. В дребезги. Встали. Похлопали. Ушли.●...●

0

294

улыбайся, детка, ведь всем посрать, что у тебя на душе.●...●

0

295

Я люблю тебя". Эта фраза стала попсой, как пепси или кокаин. Мы стали употреблять её на уровне фраз "как дела" и "отлично выглядишь"●...●

0

296

Я дарю свою кровь твоим венам.

0

297

Шоколадом лечить печаль и смеяться в глаза прохожим.

0

298

Хочу хотя бы делать вид, что сильная.

0

299

А вечером она мечтает о мечтах, а утром в зеркале боится своих взглядов.

0

300

Для каждого, кто тебя знает, ты разный.

0


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -личные дневники; » -Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)