U know, U ♥ me.. your GG...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -личные дневники; » -Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)


-Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)

Сообщений 41 страница 60 из 358

41

без тебя спокойно существуют, как минимум 6 миллиардов людей. что со мной не так?

0

42

умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый.

0

43

это не у меня нет парня. это ни у одного парня нет меня. (с)

0

44

нет ничего печальнее,чем терять друзей.по-тихоньку,по-маленьку,незаметно,но отдаляться от того,кого когда-то считал незаменимым. (с)

0

45

я сто раз говорил, что отдал бы душу за то, чтобы ты вернулась... но я ничего не подписывал.

0

46

Говоришь я маленькая? в штаны себе посмотри! -_- (с)

0

47

Фактически, нас делают счастливыми те люди, от которых мы этого не ожидаем, так что, если встретишь — береги его. (с)

0

48

Последнее слово всегда остается за мужчиной.И это слово: "Да,дорогая!"

0

49

благодаря бабушке я не боюсь есть после шести, так как она утверждает, что бутерброды не еда. ))))

0

50

Многоточие - это следы на цыпочках ушедших слов. © В. Набоков

0

51

А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с)

0

52

Мечты сбываются...в опредленный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нахуй не надо". (c)

0

53

ненавижу когда парень носит сумку своей девушки. если взяла, то тащи сама, дура. (с)

0

54

люди расстаются,всё еще расстаются, а потом ждут, кто закричит первый. (с)

0

55

я еще могу какао с молоком готовить, но это из суперспособностей .(с)

0

56

фраза "давай останемся друзьями" расшифровывается так: "Я тебя больше не люблю, но смотреть за тем, как ты любишь меня, мне приятно." (с)

0

57

"- Ты не плачь, - сказал 5-тилетний братишка - Вот я вырасту,стану супер героем,и побью этого дурака.” (с)

0

58

мне достаточно слышать твое сердцебиение чтобы сойти с ума от счастья.. (с)

0

59

Я знаю где самое безопасное место на свете. - Где?- За твоей спиной.(с)

Отредактировано Serena van der Woodsen (2010-11-04 22:35:49)

0

60

Нельзя отдать ремонтировать. То, что разбилось вдребезги. (с)

0


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -личные дневники; » -Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)