U know, U ♥ me.. your GG...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -личные дневники; » -Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)


-Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)

Сообщений 141 страница 160 из 358

141

"ни шага назад, даже для разбега" (с)

0

142

Если хочешь узнать человека получше, смотри не на то, как он обращается с равными, а на то, как ведет себя с подчиненными" (с)

Подпись автора

0

143

"Война началась неожидано. Многие даже удивились, но решили не верить" (с)

0

144

«Я предложил яд» (с)

0

145

«А сейчас я иду спать, пока вы не ввязались в такое, из-за чего мы все умрем… Или еще хуже — вылетим из школы!» (с)

0

146

Решил парень с девушкой познакомиться: -А я знаю,что вы ждете принца на белом коне. -Да. -Ну вот,я пришел. -Круто! А где принц??

0

147

Ну ладно, мне медведь на ухо наступил — с тобой же он, похоже, просто переспал…

0

148

Этикет-это когда думаешь "чтоб ты сдох", а говоришь "здравствуйте"

0

149

"Что Вас поражает в науке? - Пасту для зубов,проверяют на яйцах"

0

150

Антивирусная программа: Обнаружен вирус! Что делать: -Вылечить; -Удалить; -Игнорировать; -Послать другу!

0

151

Её нежные, чуть влажные губы с лёгким трепетом прошептали: "Пошёл в жопу..."

0

152

Бегай не бегай, а от счастья не убежишь. Оно тебя настигнет, заставит кольцо купить и в ЗАГС потащит.

0

153

Когда какой нибудь парень мне говорит «киска моя», то у меня возникает устойчивое желание нассать ему в тапок. Ролевые игры — так ролевые игры, хули.

0

154

-Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой Я умру??! -Ну...все когда-нибудь умрут... -ВСЕ умрут? Боже, что я наделал?... 0_o

0

155

Сегодня на мою пощечину ты ответил: "Я тоже тебя люблю". Мурашки по коже.

0

156

Привет, у меня жена на 18-й неделе. - А моя - на 12-й. Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку? - Мальчика. - А почему? - Вертолёт хочу радиоуправляемый.

0

157

♥ Зима-это кофе с молоком, стихи прозой, тёплый плед,горечь сигарет...и в окне снег..белый белый.... ♥

0

158

♥ На носу зима, а я все не как не могу забыть свою осеннюю любовь♥

0

159

♥ Новый Год - это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожурки от мандаринок♥

0

160

Приближение Нового года начинаешь ощущать, после рекламы Coca-cola с Санта Клаусом♥

0


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -личные дневники; » -Сорви голос, доказывая, что умеешь молчать.(с)