Общие правила поведения на форуме:

● Эти правила касаются всех пользователей и, регистрируясь на форуме, Вы подписываетесь под каждым словом.
● Администрация имеет право не обговаривать свои действия с пользователями. Если всё же Вы чем-то недовольны и хотите это обсудить, то обращайтесь к администраторам посредством личных сообщений или же ICQ.
● Администрация не имеет права выдавать бан или же предупреждение пользователю без объяснения причины. О подобных действиях Вы будете извещены в лс, там же Вы сможете обсудить подробности и решить все вопросы.
● Излишнее употребление нецензурной лексики карается предупреждением, а позже временным баном. В постах использовать нецензурные и новоявленные словечки запрещено.
● Флуд возможен только в специально отведённом для этого разделе и нигде более.
● Создание пользователями новых тем (за исключением раздела флуд) строго запрещено! Если Вы нуждаетесь в каком-то отыгрыше, а локации для него нет, то обратитесь к администрации.

Регистрация на ролевой:

● Если Вы хотите играть на нашей ролевой игре и стать её частью, то Вам необходимо пройти процедуру регистрации, а после оставить анкету.
● Анкету имеют право принимать администраторы и специальные люди назначенные ими. Если Вас просят что-либо исправить в Вашей анкете, то сделайте это, а не твердите, что Ваша анкета безупречна. Администраторы тоже люди и имеют полное право удалить Ваш аккаунт, если Вы оказываете давление на их мозг, твердя о безупречности Вашей анкеты.
● Никнеймы персонажей регистрируются на английском языке и состоят из имени и фамилии. Для анкеты создаётся новая тема. Сочетания имён и фамилий знаменитостей регистрировать запрещено.
● С одного IP-адреса можно регистрировать до двух персонажей, обговаривая это с администрацией и лишь при том условии, что Вы будете успевать отыгрывать за обоих.

Персонаж:

● При выборе внешности убедитесь, что она не занята другим игроком, чтобы не было недоразумений. Не забывайте отмечаться в спец. теме, занимая внешность знаменитости. Если же вдруг произошла ошибка, то подобный вопрос пользователи должны решать между собой, лишь в крайнем случае обращаясь к администрации.
● Вы должны полностью обыгрывать характер и биографию Вашего персонажа, которые описаны в Вашей анкете.
● На нашей ролевой, как и на многих других, не принимаются Мэри и Мартины Сью. Даже пытаться не стоит.
● Если Вы собираетесь отсутствовать более 5 дней, то оповестите об этом администрацию, в противном случае Ваш аккаунт будет удалён.

Аватар и подпись:

● Каждый пользователь должен иметь аватар, не превышающий установленный размер 200х200, и соответствующий выбранной внешности.
● Аватар и содержание подписи не должны пропагандировать насилие, расизм или секс, хотя лёгкий налёт эротики возможен.
● В подпись разрешено помещать Ваши любимые цитаты, фразы и др, но они не должны оскорблять других пользователей ролевой.
● Запрещено помещать в подпись ссылки на другие форумы и ролевые игры.
● В подписи разрешены небольшие изображения размером 300х150 и меньше, но только одно изображение такого размера. Также разрешены анимации, но не слишком увлекайтесь.
● Желательно, чтобы в Вашей подписи было описание Вашего персонажа: внешний вид, настроение, физическое состояние, предметы, находящиеся с собой и т.д.

Игровое время:

● Реальное и игровое время совершенно несовместимы и, более того, имеют разительные отличия.
● За изменениями игрового времени следит администрация, но одни сутки в игре приблизительно равны реальной неделе.
● Если необходимы какие-либо скачки во времени, то они имеют место быть, но только по обоюдному согласию администрации и пользователей.
● Так же, как и время, погоду и праздники задаёт администрация.

Отыгрыш:

● Запрещено играть и отписываться на форуме, за исключением флуда, без утверждённой анкеты.
● Все игровые действия описываются от третьего лица, за исключением каких-то определённых моментов, что относится к воспоминаниям и т.п.
● Посты должны быть грамотными. Перед отправкой желательно пропускать написанное через Word.
● Действия персонажа описываются обычным шрифтом, мысли – курсивом, прямая речь – жирным, речь других персонажей – подчёркнутым.
● Минимальный размер поста 7 полных строк. Не столбиков и наискосок, а строк!
● Ваш отыгрыш должен соответствовать времени и погоде в игре.
● Запрещено отыгрывать действия других персонажей без предварительной договорённости, о которой нужно сообщить администрации.
● Один и тот же персонаж не может находиться в двух местах одновременно. И в трёх тоже!

Нарушения и наказания:

● Проявление неуважения к пользователям карается вынесением предупреждения.
● Два предупреждения – бан на день, четыре предупреждения – бан 4 дня, восемь предупреждений – бан на 7 дней, более десяти предупреждений – пожизненный бан. Два замечания равносильны одному предупреждению.

Реклама:

● Реклама производится только специально отведённой для этого теме под определённым логином. Регистрировать другие аккаунты запрещено! Поверьте, в таком случае мы не дадим Вам спокойной жизни.
● Реклама в лс строго запрещена!
● Реклама взаимообратная. В своём сообщении Вы должны указывать ссылку на нашу рекламу у Вас.
● На странице реклама не должна повторяться, даже взаимная!
● Рекламный профиль не в коем случае нельзя изменять.