U know, U ♥ me.. your GG...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -принятые анкеты; » у меня нет средств содержать совесть.(с)


у меня нет средств содержать совесть.(с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Georgina Sparks/Джорджина Спаркс
(для друзей Джорджи)
2. Дата рождения и возраст.
18 лет. (вроде 18 августа 1991)
3. Пол и сексуальная ориентация.
гетеро.
4. Внешность.
http://s54.radikal.ru/i144/1011/b4/d93db17fc756.jpg
Джо обладает неким шармом, что подчёркивает одно - внимание мужчин завоевать сможет легко. смотря на девушку замечается нестандартная фигура и размеры, если сравнивать её с другими покорительницами верхнего Ист-Сайда. но умение хорошо одевать и подбирать к одежде цветовую гамму, скрывает недостатки Джо. одета девушка всегда по высшему разряду, никогда не позволяет себе выглядеть ужасно. с этим можно подчеркнуть, что вкус у Джо есть и не плохой. в общих чертах можно сказать, что у девушки спортивное телосложение и не высокий рост. обладательница не только пышной груди и упругой попки, но и великолепными шелковистыми каштановыми волосами. опуская ниже сразу обращаешь внимание на серые глаза, которые украшены пышными ресницами. из-за бровей создаётся иногда чувство, как будто у Джо взгляд имеет агрессивный характер. губы у неё больше среднего, слегка пухловатые, что подчёркивает её индивидуальность во внешности. сама по себе Джорджина на вид напоминает девушку как лёгкого поведения, слегка со стервозным характером. но иногда благодаря мимике, она может оставаться очень даже милой.
5. Характер.
Джо девушка которая любит вести всех за собой, манипулируя и подавляя. ей никогда это не составляло труда, ведь таковой совести у Джо нет, чтобы потом пытаться сожалеть о содеянном. до последнего ведёт игру стремительно идя к победе. впрочем, это не всегда ей удается, и тогда Джорджи исчезает на некоторое время, чтобы, вернувшись, вновь заставить всех плясать некоторое время под её дудку. она всегда думала только о себе, живя на одной мести, никто никогда не знал настоящую Джо, все считали её лицемерной стервой и разбалованной девчонкой.
нельзя конечно отрицать, что в Джорджи кроется частичка добра. но эту маленькую капельку света не видно за огромным скоплением зла и ненависти к окружающему миру. не стоит винить в этом Джорджину, ведь родилась-то она не такой. причина всех проблем кроется в семье, и такой она стала благодаря родителей, которым практически нет до нее дела. но какой бы она не была настоящей, Джорджина всегда оставалась скандальной девушкой, от которой никто не знает чего ожидать. не даром её можно назвать "дьяволом во плоти". что у неё всегда хорошо получалось, так это плести интриги. любительница хорошо повеселиться на различных мероприятиях, где есть не только выпивка, а и парни. ещё стоить упомнить, что для неё нет такого понятия как "любовь" или "чувства", ведь это совсем не сопутствует самой Джо - это как две не совместимых вещи. одним словом, ней трудно найти что-то положительное, за то можно найти кучу недостатков и отрицательных качеств. но сама Джо по этому сильно не переживает.
6. Биография.
Джо жила с приёмными родителями Жаклин Энн Спаркс и Патрик Спаркс. мистер и миссис Спаркс всегда хотели иметь ребёнка, усердно стараясь у них ничего не получалось. по этому они решили усыновить ребёнка, но это было не так легко. через год, уладив все формальности, и бумажные дела они пошли выбирать ребёнка. миссис Спаркс сразу заметила свою малышку. ещё через пару дней они забрали дочь домой, и дали ей имя - Джорджиана. о биологических родителях было ничего не известно, только что они иностранцы и бросили дитя у церкви. родители Джо души в ней не чаяли и девочка росла самым счастливым ребёнком. её баловали, покупали всё, что она пожелает. к переходному возрасту, Джорждина пошла не по тому пути, и это ей нравилось. ведь вечерник, беспорядочные связи, алкоголь, наркотики - это было так весело играя в большую девочку. Серена была дорога Джорджи, она считала её своей подругой и никак не могла делить её с кем-то. спустя стольких моментов веселья вместе с Эс, она меняется. Джорджи повела себя как маленький ребенок, у которого отобрали игрушку. она начала мстить обидчикам и самой Эс, пытаясь разрушить жизнь всех тех, кто лишил её "самого дорого". после того, как Джо натворила не мало пакостей, вдруг приезжает Чарльз, и забирает Спаркс в родной город. но зная Джо, прекрасно можно понять, что это не всё, и что настанет тот момент, когда она сможет вновь отомстить. на этот раз будут сделаны большие ставки.
7. Увлечения и дополнения и мечты вашего персонажа.
- вечеринки
- всевозможные наркотики и алкоголь.
8. Пробный пост.
жду тему)
9. Связь с Вами.
http://vkontakte.ru/id92089321
10. Знание правил написания и оформления постов.

Забрала. Би

11. Знание канона.
смотрела 1-2 и 4 сезон.
к сожалению Джо зацепила только в 4-ом.
буду смотреть теперь 3-й сезон,
чтобы хорошо отыграть своего персонажа.
12. С какого браузера вы заходите?
Mozilla
13. Реклама.
вскорем времени будет)

0

2

Gordgina Sparks
Так... во первых анкета оч понравилась=*
зря ты писала всю, ведь Джо проходит по второй акции с упрощённым шаблоном. Так что ты уже перевыполнила- принята без поста:**

0

3

Blair Waldorf
спасибо) просто я не знаю как по акции заполнять)
хоть и читала правила)

0


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -принятые анкеты; » у меня нет средств содержать совесть.(с)