U know, U ♥ me.. your GG...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -акции; » -акция №4"Девушки catS"


-акция №4"Девушки catS"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s08.radikal.ru/i181/1011/62/ac40272e593a.jpg

Они тихие и спокойные.Сами себя они называют кошками,которые бродят сами по себе.Они не зависят ни от одной группировки и ненавидят Эфемерных детей,за то,что у них есть все,что только можно пожелать для жизни в колледже.Но в глубине души они хотят стать другом одного из Эфемерных.Что же произойдет с ними в этом учебном гуду известно одной только Сплетнице...

От нас:
1.Радушный прием;
2.Сто процентное участие во всех квестах;
3.Графический подарок.

-тему для пробного поста Вы должны спросить у администраторов или модераторов ролевой, обратившись к ним в ЛС или в ICQ;

Код:
[b]-1. имя и фамилия:[/b]
[b]-2. возраст и дата рождения:[/b]
[b]-3. описание характера ( не менее 10 строк):[/b]
[b]-4. пробный пост ( не менее 15 строк; тема берется у администрации):[/b]
[b]-5. знание правил написания и оформления постов, которые Вы найдете в разделе -самое важное(предупреждаю, ключей там два):[/b]
[b]-6. знание канона (сколько сезонов Вы видели):[/b]
[b]-7. связь с Вами (ICQ):[/b]
[b]-8. ваши пожелания:[/b]
[b]-9. реклама:[/b]
[b]10. С какого браузера вы заходите?[/b]
(рекомендуем с лисы и ИЕ)

Отредактировано Serena van der Woodsen (2010-11-28 12:55:04)

0

2

http://s41.radikal.ru/i093/1011/cf/d3d01b2fdcb7.jpg
Внешность:
Миа Васиковска (Mia Wasikowska)
Имя Фамилия:
Элис Смитт(Alice Smitt)
Возраст:
19
Курс:
2
Краткая информация:
Исчадие богемы и креатива. Неземная настолько, что проходящим мимо неё начинают мерещиться маленькие феи и эльфики. Обычно люди отмахиваются и говорят, что девочка просто слегка не в себе или "Да она же какая-то наркоманка!", и уверяют, что феечек и эльфов не существует. Абсурд, нонсенс! Оу, что это я.. Да, в остальном Эл просто милашка - наедине с собой, когда спит зубами к стенке. Людей не любит, ибо из-за крайне завышенной самооценки считает их примитивными существами. К окружающим относится прохладно, иногда с иронией, иногда может просто отвернуться и смотреть  ТВ, когда с ней разговаривают. В общем, аристократичная вежливость по генам ей не передалась. Истеричка и ревнивица.
Но стоит кому-то ей понравиться.. Девушка становится совершенно ручной и послушной, почти готова приносить тапочки утром в постельку

0

3

http://i048.radikal.ru/1011/6d/cd52813c0ab9.jpg
Внешность:
Эван Рейчел Вуд ( Evan Rachel Wood)
Имя Фамилия:
Фаллен Де Лаверия(Fallen De Leverya)
Возраст:
20
Курс:
3
Краткая информация:
Характер у девушки спокойный. Она никогда не кричит и все проблемы решает только мирными способами. Обычно её очень легко обидеть, чем пользуются её недруги. В таких случаях, когда люди кричат, Фаллен обычно говорит шепотом. Она не способна на кого-то разозлиться. Если нужна помощь, Фаллен помчится её оказывать. Девушка слишком доверчивая. Фаллен слишком наивная. Она очень жалостливая и не способна оставить человека в трудной ситуации. Девушка не слишком разговорчива, но никогда не откажется выслушать. Короче говоря, сплошное расстройство.  Хотя, достоинства тоже есть. Она очень надежный друг и хранит чужие секреты лучше своих собственных.

0

4

http://s013.radikal.ru/i322/1011/6f/95f9fff6498a.jpg
Внешность:
Анна Кендрик(Anna Kendrick)
Имя фамилия:
Джейн Уотер(Jane Water)
Возраст :
20
Курс:
3
Краткая информация:
Малютка Джейни родилась 23 августа.ее мать актриса,а отец оперный певец заложили в девочке талант и невыносиную жажду к танцам.Она дружелюбная, всегда стремится поладить с окружающими, любит находится в хорошей компании.Любопытная, любит совать свой нос в чужие дела.  Немного стеснительная. Ленивая,её девиз: За чем что-то делать завтра, если это можно сделать послезавтра.

Отредактировано Serena van der Woodsen (2010-11-28 12:59:52)

0

5

http://s009.radikal.ru/i309/1011/e0/ea37354ba00f.jpg
Внешность:
Эбби Корниш(Abbie Cornish)
Имя Фамилия:
Ханна Фриман(Hanna Freeman)
Возраст:
20
Курс:
3
Краткая информация:
Вообще то девушка тихая и спокойная. Если она очень сильно хочет чего-то добиться, до делает это не совсем спокойным способом. Может устроить скандал, а может нагадить человеку. Но только если этот человек стоит перед её целью или просто раздражает её. Если ты ей наскучел, то она обычно прямо скажет это. Правильно, зачем мучаться? В школу, на уроки хореографии ходит с особым рвением, так как это её любимое занятие. Вот только с юмором и весельем она подкачала. Не имеет ни того, ни другого. Зато часто преобладает в состоянии меланхолии.

0

6

http://s011.radikal.ru/i315/1011/0a/c0033c588c36.jpg
Внешность:
Аманда Байнс(Аmanda Bynes)
Имя Фамилия:
Аманда Дефер(Amanda Defer)
Возраст:
17
Курс:
1
Краткая информация:
У Аманды ранимый характер, обидеть её очень легко. А вот разозлить сложнее. Но если её по настоящему разозлить, то она может наговорить много неприятного .Её настроение может координально поменяться от одной фразы или даже слова. Но вот за словом с карман она никогда не лезет и отличается хорошим умом, который не позволяет её делать глупости. Наученная горьким опытом, она не доверяет людям, её доверие нужно было заслужить. Злопамятностью она совершенно не отличается, и быстро прощает мелкие обиды и, как правило, первая идет на примерение. Старается быть честной с людьми и сразу же чувствует ложь и фальшь. Ненавидит людей, которые ставят себя выше других. Она эмоциальнальый человек. Не любит, когда ею пытаются командовать. Очень свободолюбива и не терпит, когда её пытаются в чем-то ограничивать. Так как она является единственным ребенком в семье, эгоизма в ней предостаточно. И думает она прежде всего только о себе. Так же она очень ленива и любит поспать. Способна подолгу о чем-то думать, совершенно не замечая, что происходит вокруг. О чем она думает, сложно угадать, свои мысли она старается скрывать за беспристрастной маской. Только глаза её иногда выдают…

0

7

http://i056.radikal.ru/1011/51/e29d820a7be2.jpg
Внешность:
Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried)
Имя фамилия:
Британи Нойз(Britani Noise)
Возраст:
18
Курс:
2
Краткая информация:
  Бритни-очень настырная и наглая.Часто врет, причем профессионально.Чертенок с душой ангела- так про нее говорят многие друзья.Снаружи она стервозная, мстительная,в общем ужас.А внутри она милая, добрая, нежная, ласковая, способная помочь в трудную минуту.Внутри она похожа на котеночка.Девушка уже давно забыла, что такое настоящая любовь.Для нее существовал только секс на одну ночь.Она потеряла веру в людей, забыла, каково это-любить и быть любимой...Но иногда, на самом краю ее души все-таки появлялась надежда, что вот-вот появится ее настоящая любовь.
  Душа девушки за ее 18 лет жизни изорвана и покрыта шрамами настолько, насколько это вообще можно.Она бросала парней ,когда все еще продолжала любить их...ее бросали точно так же.Из-за многого пережитого, она иногда бывает нервная и когда к ней приходит вдохновение, то есть мотив новой песни или еще что-то, то она уходит в такое место, где ее никто не побеспокоит и где никогда никого не бывает.Друзья, знающие об этой особенности, уже привыкли к тому, что она ни с того ни с сего может подняться и выйти куда-нибудь не сказав ником ни слова.Просто когда она начнет говорить, то тут же начинает забывать то ,что только что сочинила у себя в голове и боится, что это все испарится столь же быстро как и появилось.

0

8

http://s012.radikal.ru/i319/1011/b9/977c31828a34.jpg
Внешность:
Ребекка Холл (Rebecca Hall)
Имя Фамилия:
Мишель Платини(Michelle Platini)
Возраст:
19
Курс:
2
Краткая информация:
Всегда была довольно тихим и молчаливым существом, говорила только на ту тему, которая ее интересует, такой и осталась. Сама себе на уме и довольно спокойная.
Из-за такой неудачно сложившейся жизни предпочитает о себе не рассказывать или отвечает, но общими фразами.
После поступления в университет стала более открытой и уверенной в себе, но все же предпочитает с людьми лишний раз не вступать в контакт и не спорить, даже если она права. Очень эмоциональная в душе, но скрывает свои эмоции в себе, дабы не дать людям возможность узнать ее поближе.

0

9

http://s010.radikal.ru/i312/1011/54/20a59c6f66ce.jpg
Внешность:
Эмма Стоун (Emma Stone)
Имя Фамилия:
Энди Вест(Andy West)/можно просто Ди
Возраст:
19
Курс:
3
Краткая информация:
«Будь собой, другие роли уже заняты» - эти слова знаменитого писателя и критика Оскара Уйальда, на протяжении всей жизни Ди и в будущем будут служить путеводителем в этом суровом мире. Непокорная, излишне упрямая и раскованная девушка, в своем молодом возрасте уже пережила многое, и поэтому привыкла надеяться только на себя, ни на кого больше. Внутренний мир Ди можно охарактеризовать всего одним словом – неразбериха, ну или, если вам больше подойдет,  бедлам. По натуре своей страстной и неусидчивой, девушка не привыкла сидеть на месте, и желая попробовать все и вся за свою недолгую жизнь, часто попадает в весьма экстремальные ситуации, и уже привыкла из них выкручиваться. Не умеет контролировать свои эмоции, что не отрицает и вполне признает. В учебе Ди не очень то шарит, но в бытовых ситуациях привыкла действовать решительно и уверенно.  Не доверяет людям, никогда не откроет двери в свой маленький мирок первому встречному. Привыкла лгать, что дается девушки легко.  Ее прошлое дало шанс девушке научиться защищать себя и свои интересы.  Ее душа сложна и многогранна. Даже не смотря на всю свою жизнь, которая или баловала ее или била, она еще сохраняет в своей душе что-то… светлое, если так можно выразиться. Какую-то надежду на спасение и более хорошее будущее. У таких упрямых, упорных и своевольных людей как Ди, душа – как сейф, который сложно взломать. Лучше попытаться подобрать к ней код, и не факт, что кому-то это удастся. У нее сильный и твердый костяк в характере. Ее сложно в чем-то переубедить, пусть она вроде бы и соглашается, но все равно остается при своем мнении. И сложно угадать и понять, о чем она думает. Она умеет показывать окружающим то, что хочет. Она умеет быть актрисой, именно поэтому никто толком не может сказать какой у нее характер.

0

10

http://s007.radikal.ru/i300/1011/f3/cb5d76af8074.jpg
Внешность:
Деми Ловато(Demi Lovato)
Имя Фамилия:
Микки Санд(Mickey Sand)
Возраст:
20
Курс:
3
Краткая информация:
Но своей натуре Микки очень добрая девушка. Чувствительная. Но если кто-то её обидит то она сильно меняется. Видит людей носквозь. в детстве её называли рентген. Но и этот аппарат иногда подводит... Когда Микки чего-то боится начинает быстро и судорожно (по крайней мере это так выглядит) огдявывать пространтво вокруг себя. это её сильно выдает. Когда не может чего-то дождаться ногой или ногтями отстукивает барабанную дробь. Вобщем когда ей скучно она всегда это делает. Боится высоты и темноты. Но никогда не поздро бороться со страхами. Со страхом высоты, начинает потихонику бороться. Как говорится клин клином вышибает. Микки можно часто увидеть на какой-нибуть крыше.

Отредактировано Serena van der Woodsen (2010-11-28 13:14:21)

0

11

http://s57.radikal.ru/i158/1011/9e/67e76bb18801.jpg
Внешность:
Ариэль Кеббел(Arielle Kebbel)
Имя Фамилия:
Мэри Дикенс(Mary Dickens)
Возраст:
18
Курс:
2
Краткая информация:
Весёлая,жизнерадостная,если у тебя ужасное настроение,то...развесилит,защекотит и т.д.Ненавидит...вообще ничего,кроме девушек-Барби,т.е. перевожу,девушек "без серого вещества".Макс всегда говорил ей:"У тебя всегда было серое вещество,-и тыкал пальцем себе в голову,намекая на мозги".Любит вечеринки,хотя...нет,она их не любит,а просто обожает!Если ты обидишь кого-либо из её друзей,знай,ты-труп.Девушка добрая,не эгоистичная,но за последнюю шоколадку волосы выдерет,поверьте не себе.Она говорит,что относит себя к девушкам catS,хотя это истинное воплощение дьявола,которое могло стать одной из глав Эфемерных.Хотя..кто его знает,что там будет впереди...

0

12

http://s016.radikal.ru/i335/1011/f2/ce00b74915b7.jpg
Внешность:
Кэри Маллиган (Carey Mulligan)
Имя Фамилия:
Джессика Тэйлор (Jessica Taylor)
Возраст:
19
Курс:
2
Краткая информация:
Характер у Марии очень сложный.Никто и никогда не может понять, что она сделает в следующую минуту.Она довольно-таки наглая и с ней очень сложно жить.Мария-гордая девушка, очень редко, а вернее никогда не извиняется перед людьми.Всегда чувствует себя в своей тарелке и ненавидит глупых людей, эдаких пустышек.Любит славу, у нее волевой характер, поэтому всегда считается лидером в любой компании.Мало ,кого она считает своими друзьями, у нее есть, скорее, особо приближенные люди ,но не друзья.Она практически никому не доверяет, кроме себя и пары-тройки людей.

0

13

http://i023.radikal.ru/1011/94/58191724b722.jpg
Внешность:
Ванесса Энн Хадженс/ Vanessa Anne Hudgens
Имя, фамилия:
Феонна Кильсон/Feonnе Kilson
Возраст:
21
Курс:
3
Краткое описание:
Феонна Кильсон – девушка крайне чистоплотная и ухоженная. В её комнате вы никогда не увидите беспорядочно разбросанных вещей или неубранную  кровать. Даже если у неё большие проблемы в жизни и ничего абсолютно не хочется делать, она все равно не позволит себе развести в помещении свинарник. Сама Феонн ежедневно принимает ванну и умывается по 4 раза на день. Ни за что не станет общаться с человеком, у которого грязные волосы, а изо рта идёт запашок. В магазине девушка может потратить целый час, тщательно выбирая кремы, лосьёны или зубные пасты. Некоторых эта её щепетильность слегка раздражает, а некоторых, напротив, притягивает.
Феонна очень категорична в общении с друзьями. Если её один раз предали, она ни при каких обстоятельствах не простит этого человека. Вообще с окружающими девушка держит себя строго и надменно. Но самых лучших своих друзей, которые уже завоевали её доверие, Феонна чрезмерно любит и ценит. Не дай Бог кто обидит одного из таких счастливчиков – девушка за них готова порвать любого  на части!


Акция подготовлена и написана Serena van der Woodsen специально для ролевой U know, U ♥ me.. your GG...копирование и плагиат информации строго запрещен!

Отредактировано Serena van der Woodsen (2010-11-28 13:27:02)

0


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -акции; » -акция №4"Девушки catS"