U know, U ♥ me.. your GG...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -принятые анкеты; » [Bittersweet ]


[Bittersweet ]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-1. имя и фамилия:
Vanessa Marigold Abrams | Ванесса Мэриголд Абрамс
-2. возраст и дата рождения:
11 апреля 1991 года,17 лет
-3. описание характера ( не менее 10 строк):
О характере Ванессы сложно судить однозначно, потому как в ней уживаются такие противоречивые характеристики, что нередко удивляет окружающих. Девушка она добрая и отзывчивая. Верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет. Никогда не предаст, так как знает, как это больно когда от тебя отворачиваются. Веселая и общительная. Легко находит общий язык с окружающими, без особого труда заводит новые знакомства, не испытывает при этом никаких стеснений. С самого детства стремится к чрезмерной самостоятельности. Собственно, это одновременно как большой плюс, так и минус. Зачастую многие беды сваливаются на нее из-за этой чрезмерности, от которой так и несет за километр бараньим упрямством. Привыкла всего добиваться сама, и никогда не просит чьей-либо помощи, так как считает это проявлением слабости. Целеустремленна, редко отступает от намеченных целей и обычно напролом идет к их достижению. Не в меру любопытна, слегка наивна, склонна к быстрым, необдуманным и не всегда поправимым поступкам, поэтому часто попадает во всевозможные передряги. Оптимистка, всегда готова любую ситуацию, пусть и не самую приятную, встретить с улыбкой и потрясающе тонким чувством юмора. Но вместе со всем этим, Ви прямолинейна и язвительна, за словом в карман не полезет. Категорически не терпит, когда оскорбляют ее или ее друзей и близких, и тут же дает отпор.
-4. пробный пост ( не менее 15 строк; берется у администрации):
Жду тему)
-5. знание правил написания и оформления постов, которые Вы найдете в разделе -самое важное(:
-первый ключ: лишним может быть только одежда;
-второй ключ:но никак не элегантность;
-6. знание канона :
Начала смотреть 4 сезон
-7. связь с Вами (ICQ):
ICQ:354550580
Вконтакте:Полинка Полякова
-8. ваши пожелания ролевой:
Рекламить)

0

2

Тема поста: "Ви застает Дена с голубоглазой блондикой в его комнате,тот всевозможно отпирается,но правда всегда всплывает на ружу,а какой она будет не известно"
Эмоции,чувства,переживания,все как можно естественней)

0

3

Итак Ви, приехавшая после каникул проведенных с родителями в Вермонте,спешит увидеться с Деном.По пути она покупает их любимый фильм и пиццу.Я надеюсь за каникулы Ден не забыл наши традиции с улыбкой подумала Ванесса и, садясь в автобус написала Дену смс: Скоро буду.
Ох, как же жарко и тесно в общественном транспорте.Все-таки иногда я завидую "Золотым деткам" у которые есть свои машины думала Ви, когда ей четвертый раз наступили на ногу.Одно радует-скоро я увижу Дена.

И вот неудачная поездка на автобусе закончилась и до Лофта оставалась пара шагов,как вдруг из-за угла выскакивает Нейр Арчибальд.
-Ванесса! Как я рад тебя видеть!
-Нейт,привет! Я тоже очень рада!-сказала Ви, удивленная такой встречей.-А что ты делаешь в Бруклине?
-Да просто мимо проезжал-немного замешкался Нейт.
Ванесса виновата улыбнулась:-Нейт ты извини, но мне надо идти.-Она попыталась обойти Арчибальда, но он загородил ей дорогу.
-Ты еще не рассказала мне, как провела каникулы-сказал Нейт,немного нервничая.
Что-то тут не так подумала Ви, а вслух сказала:
-Нейт прости мне правда очень нужно идти.Все расскажу при следующей встрече.-Ванесса улыбнулась и зашагала прочь от Арчибальда.
Нейт посмотрел ей вслед, достал телефон и написал Дену смс:Сделал все, что мог.
Ви быстро дошла до квартиры Хамфри и настойчиво постучала в дверь, а в это время ее мучило множество мыслей.
Неужели Ден плетет какие-то интриги?
А может у меня просто паранойя?
Ну не просто же так Нейт пытался меня задержать.
А может не пытался, а просто хотел узнать как я провела каникулы?
И наконец-то Ден открыл дверь.Видно было, что он очень торопился когда одевался, потому что футболка была одета наизнанку.
-Привет-немного растерянно сказал Ден.
-Привет-ответила Ви.Почему же он держит меня на пороге? думала Ванесса, заглядывая в квартиру.
она обвела взглядом всю гостиную и вдруг заметила лифчик, валяющийся на полу.Похоже Ден не скучал без меня с обидой подумала Ви.
-Ден,кто там?-раздался крик из комнаты Дена и в гостиную вошла длинноногая блондинка.
Ви вопросительно посмотрела на Дена.
-Я могу все объяснить-начал было говорить Хамфри, но Ванесса перебила его:
-Не надо!Не буду вам мешать!-и бросив Дену диск и пиццу Ви гордо развернулась и ушла.

0

4

Мне все понравилось)пост отличный)
только одно НО
надо свои слова писать жирным шрифтом,а чужие подчеркнутым
А так от меня принята
Давай теперь Блэр подождем и все)

0

5

спасибо)
я учту)

0

6

Vanessa Abrams
Привет, ванесса... меня тут неделю не было, прости что долго не отвечали, у меня замечаний нет, отпишись везде, напиши в заказ квестов, как ты хочешь что бы  ты вступила в игру, с кем хочешь играть и т.д.

0

7

Blair Waldorf
Хорошо)

0


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -принятые анкеты; » [Bittersweet ]