U know, U ♥ me.. your GG...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -объявления администрации; » Игра стоит, отписываемся


Игра стоит, отписываемся

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые игроки, всем внимание. Игра идёт очень медленно... Конечно у каждого есть свои дела и у каждого мало времени, но мы всё-равно не можем даже уже за месяц и утро закончить... по этому каждый с завтрашнего дня обязан писать по одному посту это обязательно и точно, что бы игра двигалась равномерно. Пишем все в порядке очереди.

0

2

я не могу отписываться, так как маскарад ещё толком не начался.
уж прости Блэр, но это решайте с остальными. если что я тут не при чём.

0

3

Gordgina Sparks
Да, дело в том, что я хотела сказать, что виноваты не все... да и вообще никто ничего не сделал, просто следуем сюжету и всё:* Сначала маскарад надо начать, потом новость в сплетнице о Джорджине и Дене, потом проходит день и Джи появляется
Джорджина. я понимаю никому не хочется ждать, ты бы уже давно начала играть, если бы быстрее играли мы(я, Эс и Чак) в гостиной, мы виноваты, и я призываю отписываться сразу же, т.к. для всех нас лучше, если игра будет идти быстро и стремительно.

0

4

сегодня я не успеваю написать пост, прости Блэр. Завтра не такой завал, обязательно отпишусь

0

5

Katherine Brooks
да блин тебе и не надо вам не надо пока это из-за нас троих

0

6

Blair Waldorf
тогда я не понимаю смысл афишировать?
можно было просто разослать всем ЛС. )

0

7

Gordgina Sparks
я удаляю флуд, т.к. если я решила значит это правда важно это касается абсолютно каждого игрока ролевой.

0

8

Blair Waldorf
давайте быстрее начинайте маскарад тогда смогут все играть. и кстати именно ты должна щас отписаться в гостиной

Отредактировано Nate Archibald (2010-12-16 23:32:30)

0


Вы здесь » U know, U ♥ me.. your GG... » -объявления администрации; » Игра стоит, отписываемся